Lista
de Alunos

7ªB - 1989

Alexandre Boel Neto
Alexandre Bragotto
Alexandre Saim
Ana Flávia Bissoto
André Prado Grion
Caio Vinícius Coregatti Leal
Claudia Regina Sales Badan
Daniel Mac Need Mann Sucupira
Daniel Silva Puglielli
Eduardo Sylos Uchoa
Ezio Augusto Cavalheiro
Fábio Doracio Areias
Fábio Rezende Neves
Fernanda Y. Gomes da Costa
Gustavo Ventura de Oliveira
Isabela Tofano de C. Leite
Jussara Aparecida R. Ferreira
Lincoln Lara Gomes

Lilian Cristiane P. da Silva
Liliane Aparecida Pecchia
Marcelo Rodrigues de Campos
Marcelo Salcedo de Souza
Márcia Aparecida Augusto
Márcia Helena Tozzi
Marcos Rizental Alpha
Marise Bacci Montanheiro
Maurício Cesar N. Gomes
Petrus Teixeira Moreira
Priscila Rodrigues Brazuna
Ricardo Toledo Siqueira
Rodrigo Alexandre Pesarini
Rodrigo Fernando Martins
Silvia Festa Rezende
Thiago Santos Silva
Venessa Milene Rocca
Yuri Soares Loss

8ªB - 1990

Adriana Oliva
Alessandra Silva Guimarães
Alexandre Boel Nego
Alexandre Godoy Radonille
Ana Paula Zerbati
Carla Cristina B. Felipe
Carla Cristina Marsola
Carlos Alberto S. Pires
Carlos Augusto Frare
Daniel Mac Need Mann Sucupira
Daniela Massaioli
Eduardo Pousa Laucente
Ezio Augusto Cavalheiro
Fabio José Buchedid Vazquez
Fernanda Y. Gomes da Costa
Ingrid Heringer

Ingrid Modesto C. Castilho
João Paulo Guimarães Costa
José Geraldo C. Marques
Julio Cesar Gallo
Lincoln Lara Gomes
Luciane Medeiros
Luciano Milan Gonzalez
Luis Fernando Abrahão
Maikel Cavalcante
Mauricio Abdelmassih
Marcos Rizental Alpha
Mônica Raquel D. Costa Jorge
Patricia Silva Pires
Peter Lobo Kazynczi
Priscila Rodrigues Brazuna
Thiago Santos Silva

1ªA - 1991

Ana Cláudia de O. Bauhara
Ana Paula Marcelo
Ana Paula Moreira Bravo
Andrea Aveniente
Andrea de Arruda Julio
Andrea Gonçalves Bueno
Andreia Pastore
Camila Cobucci Monte
Carla Elaine Mazza
Carlos Alexandre P. Almeida
Cristiane Stanziani
Daniela Chiniara
Daniela Cristina Panarelli
Daniele Livorsi
Eder José de Mattos
Fabricio Souza Mendes
Fernanda Almeida Campelo
Flavia Balan

FeuKing Ng
Gilberto Guarnieri
Gustavo Silveira
Helio Rosolen Junior
Igor Soares Loss
Isabella Franco Paschoetto
José Henrique Specie
Lucas Machado de Sousa
Marcelo Lima Ribeiro
Patricia de Siqueira
Ricardo Augusto C. Silva
Ricardo Politano
Roberta Garcia
Selma Lara Rosatelli
Talita N. Gomes Martins
Gustavo H. de Oliveira
Juliana Fares de Campos

1ªB - 1991

Ademar Espironelo Junior
Alexandre Godoy Radonille
Andrea Sylos Uchoa
Carla Cristina b. Felipe
Carla Cristina Marsola
Carla Spadaccia Queiroz
Carlos Alberto M. Queiroz Filho
Caroline Chiapetta Gomes
Claudia Freitas P. de Sousa
Cristiane Righetto
Daniel Mac Need Mann Sucupira
Daniela Massaioli
Decio Ramos Lopes Junior
Fernanda Piza Morisco
Fernanda J. Gomes da Costa

Gisele Cristina Correa
Glaucia Maria S. Usberti
Helizandra Domingues Paes
Isabela Tofano de C. Leite
Janaina Giubelei Ferrari
Juliana Martins Calcagnolo
Lincoln Lara Gomes
Cris André F. Monteiro
Marcleo J. Gomes da Costa
Maria Teresa Rinoli
Melissa Caragnelutti
Mônica Raquel D. C. Jorge
Paulo Rogerio dos S. Batista
Renata Pantaleão Lourenotti
Silvia Festa Rezende

1ªC - 1991

Adriano Ricardo Gasparetto
Ana Larissa Major Paes
Ana Paula Mascaro Teixeira
Andrea Pereira Monteiro
Andreia Marques Silva
Camila Martorano Pires
Cecilia Tiemi
Clayson Alberto D. Martins
Cristiane Pasquini
Cristina Scheffel
Cynthia Regina Caminatto
Daniela Pasquanelli
Eduardo Sylos Uchoa
Elisabeth Yumi Yamamoto
Fabiana Lemos Pimenta
Helio Da Silva

Juliana Palota
Juliana Medeiros De Camargo
Maria Trivelato
Marcelo Lega Pollato
Marcelo Rodrigues De Campos
Marcia Cristina Duarte
Marisa Bacci Montanheiro
Marta Ferreira Correia Viana
Milton Sergio B.
Patricia Chaves
Patricia Scheffel
Petrus Teixeira Moreira
Roberta Cristina Carpino
Valeria Pereira Dias
Camila Vidona B. Da Silva

2ªA - 1992

Ademar Espironelo Junior
Andrea de Arruda Julio
Andrea Pereira Monteiro
Camila Corbucci Monti
Carla Cristina Belotti Felipe
Carolina Chiappetta Gomes
Claudia Freitas P. de Sousa
Cristiane Pasquini Cunha
Daniel Mac Need Mann Sucupira
Daniela Massacioli
Decio Ramos Lopes Junior
Eder José de Mattos
Fabricio Souza Mendes
Fernanda Piza Morisco
Gisele Cristina Correa
Gustavo Henrique de Oliveira
Helio Rosolen Junior

Helizandra Domingues Paes
Isabela Tofano de Campos Leites
Janaina Ferrari
Juliana Fares de Campos
Juliana Martins Calcagnolo
Leandro Rogrido Ruiz
Lucas Machado de Sousa
Marcelo Boldrini Narciso Gomes
Marcos Henrique G. Marchiaretto
Maria Teresa Rimoli
Melissa Cargnaletti
Michele Reginaldo Charnet
Paulo Rogerio dos S. Batista
Vania Cristina S. de Oliveira
Ana Paula Costa da Silva
Marcelo B. Narciso Gomes

2ªB - 1992

Adriano Ricardo Gasparetto
Ana Claudia de O. Banhara
Ana Paula Mascaro Teixeira
Andrea Aveniente
Andrea Gonçalves Bueno
Andrea Sylos Uchoa
Andreia Marques Viana
Camila Martorano Pires
Camila Vidaro Batista Silva
Carla Elaine Mazza
Carla Spadaccia Queiroz
Carlos Alexandre P. de Almeida
Cristiane Stanziani
Cristina Scheffel
Cynthia Regina Cominatto
Daniela Chiniara Nucci
Daniela Pasquarelli
Daniela Zafalon Di Vanna

Danielle Karina R. C. de Barros
Eduardo Sylos Uchoa
Elisabeth Yumi Yamamoto
Fernanda Almeida Campelo
Flavia Balan
Gustavo Manacero da Silveira
Helio da Silva Alves
Juliana De La Nuez Fida
Juliana Palota Guadanhim
Luciana Medeiros de Camargo
Marcelo Alexandre de Oliveira
Marcia Cristina T. B. Duarte
Patricia Chaves
Roberta Cristina Carpino
Roberta Garcia
Selma Lara Rosatelli
Talita N G Martins
Valeria Pereira Dias

3ªA - 1993

Ademar Espironelo Junior
Adriano Ricardo Gasparetto
Ana Paula Mascaro Teixeira
Andrea Aveniente
Andrea Gonçalves Bueno
Andreia Marques Viana
Camila Corbucci Monti
Carla Cristina Belotti Feipe
Carla Elaine Mazza
Carlos Alexandre P. de Almeida
Cristina Scheffel
Daniela Chiniara Nucci
Daniela Massaioli
Daniela Zafalon Di Siauna
Danielle Karina R. C. de Barros
Eder José de Mattos
Elizabeth Yumi Yamamoto
Fabricio Souza Mendes
Fernanda Almeida Campelo
Flavia Balan
Fradique Gonzalez Villalobos
Gisele Cristina Correia

Gustavo Henrique de Oliveira
Helio da Silva Alves
Isabela Tófano de Campos Leite
Janaina Giubilei Ferrari
Juliana Fares de Campos
Juliana Palote Guadanhein
Lucas Machado de Sousa
Luciana Medeiros de Camargo
Marcelo Alexandre de Oliveira
Marcelo Boldrini N. Gomes
Marcia Cristina T. B. Duarte
Maria Teresa Rinoli
Marta Ferreira C. Viana
Melissa Cargneletti
Paulo Rogerio dos S. Batista
Raul Ramos Maudonnet
Ricardo Politano
Silvia Festa Rezende
Talita Nogueira G. Martins
Talita Passarini
Vivian Albuquerque de Souza
Patricia Ramos Pasquati

h
Lembrou de alguém que

Não está na lista?

Se lembrar de alguém que ainda não está nas listas envie um e-mail para

contato@amigosdocoracao.com.br

 

e ajude-nos a localizar todos os colegas!